Auction 930T, Lot # 250
Firma ilegible. Siglo XX. Paisajes. Óleo sobre fibracel. Enmarcados. Marcos presentan ruptura y detalles de conservación. Dimensiones: 14 x 19 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 5,000-7,000